Лефортовский квест!

В этом году самому камерному филиалу Музея Москвы — Музею истории «Лефортово» — исполняется 21 год. Музей приглашает отметить свой День рождения в субботу, 26 сентября: сотрудники музея и приглашённые спикеры проведут для вас бесплатные экскурсии и мастер-классы. В этом году в свой День рождения музей презентует открытие Творческих мастерских и приглашает на праздничные мероприятия. Мы предлагаем нашим гостям внимательно изучить экспонаты музея и пройти игровой квест. Участники квеста поучаствуют в Петровских реформах, найдут предметы быта того времени в экспозиции музея, узнают тайны Франца Лефорта. В финале игровых программ для гостей пройдут мастер-классы по геральдике и фалеристике, где можно будет своими руками изготовить подарок на память и унести его с собой домой!

Хобби и творчество 16+

В этом году самому камерному филиалу Музея Москвы — Музею истории «Лефортово» — исполняется 21 год.

Музей приглашает отметить свой День рождения в субботу, 26 сентября: сотрудники музея и приглашённые спикеры проведут для вас бесплатные экскурсии и мастер-классы. В этом году в свой День рождения музей презентует открытие Творческих мастерских и приглашает на праздничные мероприятия. 

Мы предлагаем нашим гостям внимательно изучить экспонаты музея и пройти игровой квест. Участники квеста поучаствуют в Петровских реформах, найдут предметы быта того времени в экспозиции музея, узнают тайны Франца Лефорта.  

В финале игровых программ для гостей пройдут мастер-классы по геральдике и фалеристике, где можно будет своими руками изготовить подарок на память и унести его с собой домой! 

Поделиться:

1279 дней назад
26 сентября 2020 13:30–15:00

Москва
Крюковская улица, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов